PXP4013/10P/PC
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PXP4013/10P/PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
사양서: 1.PXP4013/10P/PC.pdf2.PXP4013/10P/PC.pdf3.PXP4013/10P/PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PXP4013/10P/PC의 명세
제품 모델 PXP4013/10P/PC 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 600VAC/DC 종료 Solder
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 - 쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon
셸 피니쉬 - 연속 Buccaneer® 4000
포장 Bulk 다른 이름들 708-2831
정위 Keyed 작동 온도 -40°C ~ 120°C
위치 개수 10 (Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 UV Resistant
정격 전류 3A 접점 재질 Copper Alloy