PX0941/10/P
BulginBulgin
PX0941/10/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PX0941/10/P
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 CONN RCPT 10POS PNL MNT PIN
사양서: PX0941/10/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
PX0941/10/P의 명세
제품 모델 PX0941/10/P 제조사 Bulgin
기술 CONN RCPT 10POS PNL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2506 pcs 데이터 시트 PX0941/10/P.pdf
전압 - 정격 250VAC/DC 유형 속성 IP68 - Dust Tight, Waterproof
종료 Screw 셸 크기 - 삽입 (변환) Polyamide
쉘 재질, 마감 - 연속 Buccaneer® 900
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 708-1384
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 PX0941/10/P
큰 직경 공급 - 풍모 -
확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Screw Nickel 기술 CONN RCPT 10POS PNL MNT PIN
정격 전류 10A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded