PX0931/10/P
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
PX0931/10/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PX0931/10/P
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SCREW
사양서: PX0931/10/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PX0931/10/P의 명세
제품 모델 PX0931/10/P 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 CONN RCPT MALE 10POS SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2860 pcs 데이터 시트 PX0931/10/P.pdf
정격 전압 250VAC/DC 종료 Screw
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 - 쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon
셸 피니쉬 - 연속 Buccaneer® 900
포장 Bulk 다른 이름들 708-1382
PX093110P
정위 Keyed 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 10 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 UV Resistant
정격 전류 10A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Nickel
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Black
케이블 열기 0.276" ~ 0.512" (7.00mm ~ 13.00mm) 백쉘 소재, 도금 -