MPI002/RP/AM/24
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPI002/RP/AM/24
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
사양서: MPI002/RP/AM/24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
MPI002/RP/AM/24의 명세
제품 모델 MPI002/RP/AM/24 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3187 pcs 데이터 시트 MPI002/RP/AM/24.pdf
정격 전압 - DC 24V 유형 Vandal Resistant, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-Mom
연속 - 패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.20mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 70°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 750,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
조명 전압 (공칭) 24 VDC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 Stainless Steel 전기적 수명 35,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 50mA (DC)