MPI002/28/D4
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
MPI002/28/D4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPI002/28/D4
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
사양서: MPI002/28/D4.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MPI002/28/D4의 명세
제품 모델 MPI002/28/D4 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3937 pcs 데이터 시트 MPI002/28/D4.pdf
정격 전압 - DC 24V 유형 Vandal Resistant, Illuminated
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 스위치 기능 Off-Mom
연속 - 패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.20mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 708-1449
MPI00228D4
작동 온도 -30°C ~ 70°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 750,000 Cycles
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 조명 전압 (공칭) 2.0, 3.6 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red/Blue 풍모 Stainless Steel
정격 전류 50mA (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Silver