MP0045/1E2AM220
제품 개요
제품 모델: MP0045/1E2AM220
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
사양서: MP0045/1E2AM220.pdf
  • 메시지
MP0045/1E2AM220의 명세
제품 모델 MP0045/1E2AM220 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4918 pcs 데이터 시트 MP0045/1E2AM220.pdf
정격 전압 - AC 250V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On
연속 - 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.20mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 55°C
조명 전압 (공칭) 220 VDC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 Stainless Steel 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 3A (AC)