MP0045/1D1AM220
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MP0045/1D1AM220
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
사양서: MP0045/1D1AM220.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MP0045/1D1AM220의 명세
제품 모델 MP0045/1D1AM220 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5408 pcs 데이터 시트 MP0045/1D1AM220.pdf
정격 전압 - AC 250V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-Mom
연속 - 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.20mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 55°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 220 VDC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 Stainless Steel 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 3A (AC)