MMPI0120/SSSRD012P
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
MMPI0120/SSSRD012P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
사양서: MMPI0120/SSSRD012P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MMPI0120/SSSRD012P의 명세
제품 모델 MMPI0120/SSSRD012P 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9819 pcs 데이터 시트 MMPI0120/SSSRD012P.pdf
정격 전압 - DC 36V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-Mom
연속 MMPI0120 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia
포장 Tray 다른 이름들 708-2095
작동 온도 -25°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 조명 전압 (공칭) 12 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red 풍모 Stainless Steel
정격 전류 2A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Silver