MAV0120/3D2BL024
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
MAV0120/3D2BL024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
사양서: MAV0120/3D2BL024.pdf
  • 메시지
MAV0120/3D2BL024의 명세
제품 모델 MAV0120/3D2BL024 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6957 pcs 데이터 시트 MAV0120/3D2BL024.pdf
정격 전압 - DC 36V 유형 Vandal Resistant, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-Mom
연속 MAV0120 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia
포장 Tray 다른 이름들 708-2114
작동 온도 -25°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 500,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) 24 VDC
조명 유형, 색상 LED, Blue 풍모 Stainless Steel
정격 전류 2A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Silver