MAV0120/3D
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
MAV0120/3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAV0120/3D
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
사양서: MAV0120/3D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAV0120/3D의 명세
제품 모델 MAV0120/3D 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9059 pcs 데이터 시트 MAV0120/3D.pdf
정격 전압 - DC 36V 유형 Vandal Resistant
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-Mom
연속 MAV0120 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia
포장 Tray 다른 이름들 708-2100
작동 온도 -25°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 500,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Stainless Steel
정격 전류 2A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Silver
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAV0120/3D1BL024
MAV0120/3D1BL024
유품: 8595 pcs
다운로드: MAV0120/3D1BL024.pdf
RFQ
MAV0120/3D1RD012
MAV0120/3D1RD012
다운로드: MAV0120/3D1RD012.pdf
RFQ
MAV0120/3D1GN012
MAV0120/3D1GN012
다운로드: MAV0120/3D1GN012.pdf
MAV0120/3D1GN024
MAV0120/3D1GN024
다운로드: MAV0120/3D1GN024.pdf
MAV0120/3D1AM012
MAV0120/3D1AM012
다운로드: MAV0120/3D1AM012.pdf
MAV0120/3D2AM024
MAV0120/3D2AM024
다운로드: MAV0120/3D2AM024.pdf
MAV0010DP
MAV0010DP
제조업체: AVX Corporation
기술: VARISTOR 120V 2A 0603
다운로드: MAV0010DP.pdf
MAV0020RP
MAV0020RP
제조업체: AVX Corporation
기술: VARISTOR 120V 3A 0405
다운로드: MAV0020RP.pdf
MAV0120/3D2AM012
MAV0120/3D2AM012
다운로드: MAV0120/3D2AM012.pdf
MAV0120/3D1RD024
MAV0120/3D1RD024
다운로드: MAV0120/3D1RD024.pdf
MAV0120/3D1BL012
MAV0120/3D1BL012
다운로드: MAV0120/3D1BL012.pdf
MAV0120/3D1AM024
MAV0120/3D1AM024
다운로드: MAV0120/3D1AM024.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시