DX0508/BL/12
제품 개요
제품 모델: DX0508/BL/12
제품 설명 VANDAL RESISTANT LED PMI BLUE
사양서: DX0508/BL/12.pdf
  • 메시지
DX0508/BL/12의 명세
제품 모델 DX0508/BL/12 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 VANDAL RESISTANT LED PMI BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4089 pcs 데이터 시트 DX0508/BL/12.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 0.67" (17.00mm) 연속 -
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 12.1" (307.34mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
램프 색상 Blue 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue 12V 25mA Round with Flat Top Wire Leads - 0.67" (17.00mm)
흐름 25mA