DX0507/BL/24
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX0507/BL/24
제품 설명 VANDAL RESISTANT LED PMI BLUE
사양서: DX0507/BL/24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
DX0507/BL/24의 명세
제품 모델 DX0507/BL/24 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 VANDAL RESISTANT LED PMI BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4586 pcs 데이터 시트 DX0507/BL/24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 0.67" (17.00mm) 연속 -
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 12.1" (307.34mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 1600mcd 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue 24V 25mA Round with Flat Top Wire Leads - 0.67" (17.00mm)
흐름 25mA