C1300AABB
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
C1300AABB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1300AABB
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 20A 250V
사양서: 1.C1300AABB.pdf2.C1300AABB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C1300AABB의 명세
제품 모델 C1300AABB 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH ROCKER SPST 20A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58656 pcs 데이터 시트 1.C1300AABB.pdf2.C1300AABB.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 On-Off
연속 1300 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 27.30mm x 12.30mm
포장 Bulk 다른 이름들 1091-1012
작동 온도 - 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 - 상세 설명 Rocker Switch SPST 20A (AC/DC) 250V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 20A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black
회로 SPST 액추에이터 유형 Concave (Curved)
액추에이터 마킹 No Marking
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1300.21.01
C1300.21.01
제조업체: General Cable/Carol Brand
기술: MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
유품: 281 pcs
다운로드:
RFQ
C1300AABB-1091W
C1300AABB-1091W
기술: SPST ROCKER SWITCH WITH LEGEND
다운로드: C1300AABB-1091W.pdf
RFQ
C1300AABBEN602A
C1300AABBEN602A
다운로드: C1300AABBEN602A.pdf
C13-4 TIER-LOCKING OUTLET
C13-4 TIER-LOCKING OUTLET
제조업체: Schaffner EMC, Inc.
기술: 4 TIER C13 LOCKABLE OUTLET SOCKE
다운로드: C13-4 TIER-LOCKING OUTLET.pdf
C1300AABR
C1300AABR
다운로드: C1300AABR.pdf
제조업체: General Cable
기술: MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 100'
다운로드:
C1300AABB-602AW-B
C1300AABB-602AW-B
다운로드: C1300AABB-602AW-B.pdf
C13-6 TIER-LOCKING OUTLET
C13-6 TIER-LOCKING OUTLET
기술: 6 TIER C13 LOCKABLE OUTLET SOCKE
다운로드: C13-6 TIER-LOCKING OUTLET.pdf
C1300AABBXWG1
C1300AABBXWG1
기술: ROCKER SWITCH
다운로드: C1300AABBXWG1.pdf
C1300AABB-B
C1300AABB-B
다운로드: C1300AABB-B.pdf
제조업체: General Cable
기술: 1C/20 RUBBER BRD SH MIC CBL
유품: 263 pcs
C1300AABB-1102W
C1300AABB-1102W
다운로드: C1300AABB-1102W.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시