C1250APWW-086B
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1250APWW-086B
제품 설명 SWITCH ROCKER DPST 16A 250V
사양서: 1.C1250APWW-086B.pdf2.C1250APWW-086B.pdf
  • 메시지
C1250APWW-086B의 명세
제품 모델 C1250APWW-086B 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH ROCKER DPST 16A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46876 pcs 데이터 시트 1.C1250APWW-086B.pdf2.C1250APWW-086B.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 On-Off
연속 1250 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 27.20mm x 12.40mm
포장 Bulk 작동 온도 -
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 -
상세 설명 Rocker Switch DPST 16A (AC), 1A (DC) 250V Panel Mount, Snap-In 정격 전류 16A (AC), 1A (DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 White 회로 DPST
액추에이터 유형 Concave (Curved) 액추에이터 마킹 O I
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1250SPAPBB085W
C1250SPAPBB085W
기술: SWITCH ROCKER SPST 16A 250V
유품: 41958 pcs
다운로드: C1250SPAPBB085W.pdf
RFQ
C1250APBB-085W
C1250APBB-085W
다운로드: C1250APBB-085W.pdf
RFQ
C12513_RITA-A
C12513_RITA-A
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR ROUND 1 POS 36.5+30MM