APS25H12256G-HTM1
ApacerApacer
APS25H12256G-HTM1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Apacer
제품 설명 SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V
사양서: APS25H12256G-HTM1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 446 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS25H12256G-HTM1의 명세
제품 모델 APS25H12256G-HTM1 제조사 Apacer
기술 SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 446 pcs 데이터 시트 APS25H12256G-HTM1.pdf
무게 - 전압 - 공급 5V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 160MB/s
속도 - 읽기 405MB/s 크기 / 치수 100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 256GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V 전류 - 최대 320mA (Typ)