APS25H12128G-8TM
ApacerApacer
APS25H12128G-8TM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Apacer
제품 설명 SSD 128GB 2.5" MLC SATA III 5V
사양서: APS25H12128G-8TM.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 758 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
APS25H12128G-8TM의 명세
제품 모델 APS25H12128G-8TM 제조사 Apacer
기술 SSD 128GB 2.5" MLC SATA III 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 758 pcs 데이터 시트 APS25H12128G-8TM.pdf
무게 - 전압 - 공급 5V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 175MB/s
속도 - 읽기 525MB/s 크기 / 치수 100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
연속 SFD25H1-M 다른 이름들 1582-1237
86.32EF8.4T78C
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 128GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V 전류 - 최대 335mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS25H12128G-8TMW
APS25H12128G-8TMW
제조업체: Apacer