APS25H12008G-HTM1
ApacerApacer
APS25H12008G-HTM1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Apacer
제품 설명 SSD 8GB 2.5" MLC SATA III 5V
사양서: APS25H12008G-HTM1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS25H12008G-HTM1의 명세
제품 모델 APS25H12008G-HTM1 제조사 Apacer
기술 SSD 8GB 2.5" MLC SATA III 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2136 pcs 데이터 시트 APS25H12008G-HTM1.pdf
무게 - 전압 - 공급 5V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 85MB/s
속도 - 읽기 120MB/s 크기 / 치수 100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 8GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 8GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V 전류 - 최대 175mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS25AFB512G-B3TMWT
APS25AFB512G-B3TMWT
제조업체: Apacer
기술: 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 51