APS18A7A064G-6BTM1G
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD MLC 64GB DEVSLP 5
사양서: APS18A7A064G-6BTM1G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 873 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS18A7A064G-6BTM1G의 명세
제품 모델 APS18A7A064G-6BTM1G 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD MLC 64GB DEVSLP 5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 873 pcs 데이터 시트 APS18A7A064G-6BTM1G.pdf
전압 - 공급 5V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 85MB/s 속도 - 읽기 375MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A-M
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 64GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 64GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 5V
전류 - 최대 295mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS18A7A064G-6BTW
APS18A7A064G-6BTW
기술: 1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 64G
유품: 5363 pcs
다운로드: APS18A7A064G-6BTW.pdf
RFQ
APS18A7A064G-6BTM1GL
APS18A7A064G-6BTM1GL
기술: SSD 64GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
유품: 892 pcs
다운로드: APS18A7A064G-6BTM1GL.pdf
RFQ
APS18A7A064G-6BTM1GW
APS18A7A064G-6BTM1GW