APS18A7A032G-6BTL
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 3
사양서: APS18A7A032G-6BTL.pdf
  • 메시지
APS18A7A032G-6BTL의 명세
제품 모델 APS18A7A032G-6BTL 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4589 pcs 데이터 시트 APS18A7A032G-6BTL.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 270MB/s 속도 - 읽기 530MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 32GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 1.8" 3.3V
전류 - 최대 320mA (Typ)