APM2T80P201256GAN-GTM1W
제품 개요
제품 설명 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
사양서: APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
  • 메시지
제품 모델 APM2T80P201256GAN-GTM1W 제조사 Apacer
기술 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5270 pcs 데이터 시트 APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 160MB/s
속도 - 읽기 430MB/s 크기 / 치수 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
연속 P201-M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 M.2 Module 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
전류 - 최대 450mA (Typ)