APM2T60P200128GAN-8TMW
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
사양서: APM2T60P200128GAN-8TMW.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 518 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 518 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 APM2T60P200128GAN-8TMW 제조사 Apacer
기술 SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 518 pcs 데이터 시트 APM2T60P200128GAN-8TMW.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 180MB/s
속도 - 읽기 520MB/s 크기 / 치수 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
연속 P200-M 다른 이름들 86.A0GG2.BK18C
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 128GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 M.2 Module
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V 전류 - 최대 535mA (Typ)