APM2T42P100016GAN-IT
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 M.2 (NGFF) 2242 P100 SLC 16GB
사양서: APM2T42P100016GAN-IT.pdf
  • 메시지
APM2T42P100016GAN-IT의 명세
제품 모델 APM2T42P100016GAN-IT 제조사 Apacer
기술 M.2 (NGFF) 2242 P100 SLC 16GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4215 pcs 데이터 시트 APM2T42P100016GAN-IT.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 145MB/s 속도 - 읽기 500MB/s
크기 / 치수 42.00mm x 22.00mm x 3.65mm 연속 P100
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 16GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 M.2 Module 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (SLC) M.2 Module 3.3V
전류 - 최대 320mA (Typ)