APM2T42P100008GAN-HTM1W
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 M.2 2242 P100-M 16GB 15NM MLC ET
사양서: APM2T42P100008GAN-HTM1W.pdf
  • 메시지
제품 모델 APM2T42P100008GAN-HTM1W 제조사 Apacer
기술 M.2 2242 P100-M 16GB 15NM MLC ET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4899 pcs 데이터 시트 APM2T42P100008GAN-HTM1W.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 85MB/s
속도 - 읽기 120MB/s 크기 / 치수 42.00mm x 22.00mm x 3.65mm
연속 P100-M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 8GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 M.2 Module 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 8GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
전류 - 최대 300mA (Typ)