AP-FD25C22E0008GS-W3T
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC EXTEND
사양서: AP-FD25C22E0008GS-W3T.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 463 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
  • 메시지
제품 모델 AP-FD25C22E0008GS-W3T 제조사 Apacer
기술 PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC EXTEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 463 pcs 데이터 시트 AP-FD25C22E0008GS-W3T.pdf
전압 - 공급 5V 유형 ATA
속도 - 쓰기 90MB/s 속도 - 읽기 100MB/s
크기 / 치수 100.00mm x 69.90mm x 9.30mm 연속 AFD257
작동 온도 -40°C ~ 85°C 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 8GB 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 8GB ATA FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V 전류 - 최대 220mA (Typ)