TX0301000000G
Anytek (Amphenol Anytek)Anytek (Amphenol Anytek)
Anytek (Amphenol Anytek)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX0301000000G
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM
사양서: TX0301000000G.pdf
  • 메시지
TX0301000000G의 명세
제품 모델 TX0301000000G 제조사 Anytek (Amphenol Anytek)
기술 TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152460 pcs 데이터 시트 TX0301000000G.pdf
와이어 스트립 길이 6-7mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12-26 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug for Unshrouded Header 토크 - 나사 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
종단 스타일 Screw - Leaf Spring, Wire Guard 연속 TX
나사 크기 M3 레벨 당 위치 3
플러그 와이어 엔트리 90° 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 TX03010000J0G
TX03010000J0G-ND
작동 온도 -40°C ~ 115°C 위치 개수 3
레벨 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.504" (12.80mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 3 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line) 전류 - UL 10A