OP0422000000G
Anytek (Amphenol Anytek)Anytek (Amphenol Anytek)
Anytek (Amphenol Anytek)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OP0422000000G
제품 설명 TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.5MM
사양서: OP0422000000G.pdf
  • 메시지
OP0422000000G의 명세
제품 모델 OP0422000000G 제조사 Anytek (Amphenol Anytek)
기술 TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 375557 pcs 데이터 시트 OP0422000000G.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Male Pins, Unshrouded 토크 - 나사 -
종단 스타일 Solder 연속 OP
나사 크기 - 레벨 당 위치 4
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.138" (3.50mm)
포장 Bulk 다른 이름들 OP04220000J0G
OP04220000J0G-ND
작동 온도 -40°C ~ 115°C 위치 개수 4
레벨 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.079" (2.00mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 Vertical 풍모 -
상세 설명 4 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.138" (3.50mm) Vertical Through Hole 전류 - UL 10A
전류 - IEC - 접촉 꼬리 길이 0.138" (3.50mm)