SFR25H0004708FR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
SFR25H0004708FR500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 4.7 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: SFR25H0004708FR500.pdf
  • 메시지
SFR25H0004708FR500의 명세
제품 모델 SFR25H0004708FR500 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 4.7 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2816192 pcs 데이터 시트 SFR25H0004708FR500.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) 연속 SFR25H
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 제조업체 부품 번호 SFR25H0004708FR500
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 4.7 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES 4.7 OHM 1/2W 1% AXIAL