S680J33SL0P6UK5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
사양서: S680J33SL0P6UK5R.pdf
  • 메시지
S680J33SL0P6UK5R의 명세
제품 모델 S680J33SL0P6UK5R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1298689 pcs 데이터 시트 S680J33SL0P6UK5R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 2000V (2kV)
용인 68pF 두께 (최대) SL
산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm) 크기 / 치수 0.335" Dia (8.50mm)
연속 S RoHS 상태 Tape & Box (TB)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 S680J33SL0P6UK5R
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
풍모 - 고장율 Formed Leads - Kinked
확장 설명 68pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±5%