S502M75Z5UR83L0R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 5000PF 3KV Z5U RADIAL
사양서: S502M75Z5UR83L0R.pdf
  • 메시지
S502M75Z5UR83L0R의 명세
제품 모델 S502M75Z5UR83L0R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 5000PF 3KV Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 315445 pcs 데이터 시트 S502M75Z5UR83L0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 3000V (3kV)
용인 5000pF 두께 (최대) Z5U
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 S RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 S502M75Z5UR83L0R
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 5000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±20%