S152Z29Y5VP6TK5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 1500PF 2KV Y5V RADIAL
사양서: S152Z29Y5VP6TK5R.pdf
  • 메시지
S152Z29Y5VP6TK5R의 명세
제품 모델 S152Z29Y5VP6TK5R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 1500PF 2KV Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1453393 pcs 데이터 시트 S152Z29Y5VP6TK5R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 2000V (2kV)
용인 1500pF 두께 (최대) Y5V (F)
산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm) 크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm)
연속 S RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 S152Z29Y5VP6TK5R
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 - 고장율 Formed Leads - Kinked
확장 설명 1500pF -20%, +80% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) -20%, +80%