S121K29S3NN63L6R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
S121K29S3NN63L6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 120PF 1KV S3N RADIAL
사양서: 1.S121K29S3NN63L6R.pdf2.S121K29S3NN63L6R.pdf
  • 메시지
S121K29S3NN63L6R의 명세
제품 모델 S121K29S3NN63L6R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 120PF 1KV S3N RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 548034 pcs 데이터 시트 1.S121K29S3NN63L6R.pdf2.S121K29S3NN63L6R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 120pF 두께 (최대) S3N
산 땅 크기 표면 0.252" (6.40mm) 크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm)
연속 S RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 다른 이름들 1257PH
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 S121K29S3NN63L6R 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 Straight 확장 설명 120pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor S3N Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 120PF 1KV S3N RADIAL