PR02FS0203308KR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 3.3 OHM 10% 2W AXIAL
사양서: PR02FS0203308KR500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PR02FS0203308KR500의 명세
제품 모델 PR02FS0203308KR500 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 3.3 OHM 10% 2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 917338 pcs 데이터 시트 PR02FS0203308KR500.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) 연속 PR02-FS
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 Axial
다른 이름들 BC3348DKR 작동 온도 -55°C ~ 200°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
풍모 Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety FIFO의 2
확장 설명 3.3 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±10%
기술 RES 3.3 OHM 10% 2W AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film
대역폭 3.3
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PR02FS0203308KR500
PR02FS0203308KR500
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 1368273 pcs
RFQ
PR02FS0203309KR500
PR02FS0203309KR500
다운로드: PR02FS0203309KR500.pdf
RFQ
기술: RES 39 OHM 10% 2W AXIAL