PR01000106803JR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PR01000106803JR500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 680K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: PR01000106803JR500.pdf
  • 메시지
PR01000106803JR500의 명세
제품 모델 PR01000106803JR500 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 680K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3125925 pcs 데이터 시트 PR01000106803JR500.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) 연속 PR01