MKP386M456125JT7
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MKP386M456125JT7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 1.25KVDC SCREW
사양서: 1.MKP386M456125JT7.pdf2.MKP386M456125JT7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
55 pcs
  • 메시지
MKP386M456125JT7의 명세
제품 모델 MKP386M456125JT7 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 0.56UF 1.25KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7363 pcs 데이터 시트 1.MKP386M456125JT7.pdf2.MKP386M456125JT7.pdf
정격 전압 - DC 550V 용인 0.56µF
종료 Screw Terminals 산 땅 크기 표면 0.433" (11.00mm)
크기 / 치수 1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm) 연속 MKP386M
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Snubber
편광 Rectangular Box 다른 이름들 386M456125JT7
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 MKP386M456125JT7 수명 @ 온도. 10 mOhm
높이 - 장착 (최대) 1.201" (30.50mm) 풍모 Low ESR
확장 설명 0.56µF ±5% Film Capacitor 550V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 0.56UF 1.25KVDC SCREW
전류 - 누설 1250V (1.25kV)