MKP385643025JYP5T0
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 43UF 5% 250VDC RADIAL
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
MKP385643025JYP5T0의 명세
제품 모델 MKP385643025JYP5T0 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 43UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 160V 용인 43µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 2.067" (52.50mm)
크기 / 치수 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) 연속 MKP385
편광 Radial 다른 이름들 385643025JYP5T0
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) 풍모 -
확장 설명 43µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 43UF 5% 250VDC RADIAL
전류 - 누설 250V