MKP383156063JCI2B0
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 560PF 5% 630VDC RADIAL
사양서: 1.MKP383156063JCI2B0.pdf2.MKP383156063JCI2B0.pdf3.MKP383156063JCI2B0.pdf
  • 메시지
MKP383156063JCI2B0의 명세
제품 모델 MKP383156063JCI2B0 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 560PF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 220V 용인 560pF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) 연속 MMKP383
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 383156063JCI2B0
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 풍모 -
확장 설명 560pF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 560PF 5% 630VDC RADIAL
전류 - 누설 630V