MBB02070C8061FCT00
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB02070C8061FCT00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 8.06K OHM 0.6W 1% AXIAL
사양서: MBB02070C8061FCT00.pdf
  • 메시지
MBB02070C8061FCT00의 명세
제품 모델 MBB02070C8061FCT00 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 8.06K OHM 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2054210 pcs 데이터 시트 MBB02070C8061FCT00.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.6W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) 연속 MBB/SMA 0207 - Professional
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 MBB02070C8061FCT00
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 8.06k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES 8.06K OHM 0.6W 1% AXIAL