MBB02070C1501FRP00
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB02070C1501FRP00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL
사양서: MBB02070C1501FRP00.pdf
  • 메시지
MBB02070C1501FRP00의 명세
제품 모델 MBB02070C1501FRP00 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2158116 pcs 데이터 시트 MBB02070C1501FRP00.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.6W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) 연속 MBB/SMA 0207 - Professional
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 2312 815 11502
B0207C1K500F5TBC
BC1.50KZTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 1.5k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Thin Film