K221J15X7RF5UH5
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
K221J15X7RF5UH5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K221J15X7RF5UH5
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 220PF 50V X7R RADIAL
사양서: 1.K221J15X7RF5UH5.pdf2.K221J15X7RF5UH5.pdf
  • 메시지
K221J15X7RF5UH5의 명세
제품 모델 K221J15X7RF5UH5 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 220PF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1444007 pcs 데이터 시트 1.K221J15X7RF5UH5.pdf2.K221J15X7RF5UH5.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 220pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm) 크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
연속 Mono-Kap™ K RoHS 상태 Tape & Box (TB)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 K221J15X7RF5UH5
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
풍모 - 고장율 Formed Leads
확장 설명 220pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%