K102K20C0GK53H5
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
K102K20C0GK53H5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K102K20C0GK53H5
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD
사양서: 1.K102K20C0GK53H5.pdf2.K102K20C0GK53H5.pdf
  • 메시지
K102K20C0GK53H5의 명세
제품 모델 K102K20C0GK53H5 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 255298 pcs 데이터 시트 1.K102K20C0GK53H5.pdf2.K102K20C0GK53H5.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 1000pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm) 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 Mono-Kap™ K RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 K102K20C0GK53H5
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
풍모 - 고장율 Formed Leads
확장 설명 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (등가 직렬 저항) ±10%