HCU470KBCDRUKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCU470KBCDRUKR
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 47PF 3KV N750 RADIAL
사양서: HCU470KBCDRUKR.pdf
  • 메시지
HCU470KBCDRUKR의 명세
제품 모델 HCU470KBCDRUKR 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 47PF 3KV N750 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212590 pcs 데이터 시트 HCU470KBCDRUKR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 3000V (3kV)
용인 47pF 두께 (최대) N750
산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 HCU RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 제조업체 부품 번호 HCU470KBCDRUKR
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 Straight
확장 설명 47pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N750 Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±10%