HAK471KBABF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HAK471KBABF0KR
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 470PF 1KV RADIAL
사양서: HAK471KBABF0KR.pdf
  • 메시지
HAK471KBABF0KR의 명세
제품 모델 HAK471KBABF0KR 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 470PF 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 367010 pcs 데이터 시트 HAK471KBABF0KR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 470pF 두께 (최대) -
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 HAK RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 제조업체 부품 번호 HAK471KBABF0KR
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 Straight
확장 설명 470pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±10%