F681K43Y5RR6TK7R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 680PF 3KV Y5R RADIAL
사양서: 1.F681K43Y5RR6TK7R.pdf2.F681K43Y5RR6TK7R.pdf
  • 메시지
F681K43Y5RR6TK7R의 명세
제품 모델 F681K43Y5RR6TK7R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 680PF 3KV Y5R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573830 pcs 데이터 시트 1.F681K43Y5RR6TK7R.pdf2.F681K43Y5RR6TK7R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 3000V (3kV)
용인 680pF 두께 (최대) Y5R
산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm) 크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm)
연속 F RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 F681K43Y5RR6TK7R
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 Formed Leads - Kinked
확장 설명 680pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5R Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±10%