D331K20Y5PH63L6R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D331K20Y5PH63L6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 330PF 100V Y5P RADIAL
사양서: 1.D331K20Y5PH63L6R.pdf2.D331K20Y5PH63L6R.pdf
  • 메시지
D331K20Y5PH63L6R의 명세
제품 모델 D331K20Y5PH63L6R 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 330PF 100V Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1088066 pcs 데이터 시트 1.D331K20Y5PH63L6R.pdf2.D331K20Y5PH63L6R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 330pF 두께 (최대) Y5P (B)
산 땅 크기 표면 0.250" (6.35mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 D RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 다른 이름들 1443PH
작동 온도 -30°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 D331K20Y5PH63L6R 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.157" (3.99mm) 풍모 -
고장율 Straight 확장 설명 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 330PF 100V Y5P RADIAL