A820J15C0GH5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A820J15C0GH5TAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A820J15C0GH5TAA
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 AXIAL
사양서: A820J15C0GH5TAA.pdf
  • 메시지
A820J15C0GH5TAA의 명세
제품 모델 A820J15C0GH5TAA 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1390129 pcs 데이터 시트 A820J15C0GH5TAA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 82pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)