A391K15C0GF5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A391K15C0GF5TAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A391K15C0GF5TAA
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL
사양서: A391K15C0GF5TAA.pdf
  • 메시지
A391K15C0GF5TAA의 명세
제품 모델 A391K15C0GF5TAA 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1531312 pcs 데이터 시트 A391K15C0GF5TAA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 390pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
연속 A RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 A391K15C0GF5TAA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 390pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±10%