A270K15C0GH5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A270K15C0GH5TAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A270K15C0GH5TAA
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 AXIAL
사양서: A270K15C0GH5TAA.pdf
  • 메시지
A270K15C0GH5TAA의 명세
제품 모델 A270K15C0GH5TAA 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1388813 pcs 데이터 시트 A270K15C0GH5TAA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 27pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
연속 A RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 A270K15C0GH5TAA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 27pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A271J15C0GF5TAA
A271J15C0GF5TAA
제조업체: Vishay BC Components
기술: CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL
유품: 1360167 pcs
다운로드: A271J15C0GF5TAA.pdf
RFQ
A270J15C0GF5TAA
A270J15C0GF5TAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 AXIAL
다운로드: A270J15C0GF5TAA.pdf
RFQ
A271ES 4
A271ES 4"X30YD
제조업체: 3M
기술: STAMARK PAVEMENT MARKING TAPE A2
유품: 653 pcs
다운로드:
A270J15C0GF5UAA
A270J15C0GF5UAA
다운로드: A270J15C0GF5UAA.pdf
A271ES 12
A271ES 12"X30YD