A180K15C0GH5UAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A180K15C0GH5UAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A180K15C0GH5UAA
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 AXIAL
사양서: A180K15C0GH5UAA.pdf
  • 메시지
A180K15C0GH5UAA의 명세
제품 모델 A180K15C0GH5UAA 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1488423 pcs 데이터 시트 A180K15C0GH5UAA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 18pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
연속 A RoHS 상태 Tape & Box (TB)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 A180K15C0GH5UAA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 18pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±10%
관련 상품
A180K15C0GF5UAA
A180K15C0GF5UAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 AXIAL
유품: 1747143 pcs
다운로드: A180K15C0GF5UAA.pdf
RFQ
A180J15C0GH5TAA
A180J15C0GH5TAA
다운로드: A180J15C0GH5TAA.pdf
RFQ
A180M
A180M
제조업체: Powerex, Inc.
기술: DIODE GEN PURP 600V 150A DO205AA
다운로드: A180M.pdf
A180J15C0GF5UAA
A180J15C0GF5UAA
다운로드: A180J15C0GF5UAA.pdf
A180N
A180N
제조업체: Powerex, Inc.
기술: DIODE GEN PURP 800V 150A DO205AA
다운로드: A180N.pdf
A180K15C0GH5TAA
A180K15C0GH5TAA
제조업체: Vishay BC Components
다운로드: A180K15C0GH5TAA.pdf
A180PB
A180PB
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 150A DO205
다운로드: A180PB.pdf
A180P
A180P
기술: DIODE GEN PURP 1KV 150A DO205
다운로드: A180P.pdf
A180PE
A180PE
기술: DIODE GEN PURP 1.5KV 150A DO205
다운로드: A180PE.pdf
A180K15C0GF5TAA
A180K15C0GF5TAA
다운로드: A180K15C0GF5TAA.pdf
A180PD
A180PD
기술: DIODE GEN PURP 1.4KV 150A DO205
다운로드: A180PD.pdf
A180J15C0GH5UAA
A180J15C0GH5UAA
다운로드: A180J15C0GH5UAA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시