564RZ5UAA202EP203M
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0.02UF 2KV Z5U RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
564RZ5UAA202EP203M의 명세
제품 모델 564RZ5UAA202EP203M 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 0.02UF 2KV Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51397 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
고장율 - 상세 설명 0.02µF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
정전 용량 0.02µF 응용 프로그램 General Purpose