564RX5RAD602EG681K
제품 개요
제품 설명 CAP CER 680PF 6KV X5R RADIAL
사양서:
  • 메시지
564RX5RAD602EG681K의 명세
제품 모델 564RX5RAD602EG681K 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 680PF 6KV X5R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100525 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
고장율 - 상세 설명 680pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X5R Radial, Disc
정전 용량 680pF 응용 프로그램 General Purpose